Додати оголошення
показувати:
Сторінка 333 з 337
куплю
договірна  
Автор: Артем
Підприємство: Вистек

     Заготовку квадратную СРОЧНО!!!

160х160, 170х170, 180х180 Объём от 350 тн ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!! Цены должны быть конкурентноспособные!!! Не на экспорт.

продам
договірна  
Підприємство: Химпроект

     литий хромовокислый «ч»

Продаем хромовокислый литий двухводный, чистый. Внешний вид: гигроскопичные желтые мелкие кристаллы. Параметры кач-ва: основн. вещ-во – 96.64% мин., железо – 0.001% макс., калий – 0.001% макс., кальций – ...

продам
договірна  
Автор: Зоя Васильевна
Підприємство: ОАО "Тула Пласт ИКС"

     Мешки полипропиленовые для химической продукции

Предлагаем мешки полипропиленовые для химудобрений <br>и другой химической продукции.

куплю
договірна  
Автор: Павел Евгеньевич
Підприємство: Бизнес-проект, ООО

     Интерес в НЕФРАСАХ С2, С4, П1

Интерес в НЕФРАСАХ С2, С4, П1. Вагонные нормы. Желательна поставка из Рязани.

куплю
договірна  
Автор: Ольга Викторовна
Підприємство: Уфимская Химическая Компания

     Купим соляную кислоту

Купим срочно (в январе!)кислоту соляную ингибированную пр-во "Уфахимпром" ТУ 2122-131-05807960 в количестве 60 тонн (1 цистерна)

куплю
договірна  
Підприємство: АКВАТЕП

     Спрос на химию

См. "Химия.спрос" на www.akvatep.ru, возможен спрос именно на Вашу продукцию.

куплю
договірна  
Автор: §Ї§С§д§С§Э§о§с
Підприємство: Sunshine

     §б§а§Ь§е§б§С§Ц§Ю §г§д§Ъ§в§а§Э,§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §Т§е§д§С§Я§а§Э,§Я§С§ж§д§С§Э§Ъ§Я

§©§С§Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§а§У§С§Я§н §У §б§а§Ь§е§б§Ь§Ц §г§д§Ъ§в§а§Э §У §Ь§а§Э§Ъ§й§Ц§г§д§У§Ц 500 §д§а§Я§Я,§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §Т§е§д§С§Я§а§Э -500 §д§а§Я§Я,§Я§С§ж§д§С§Э§Ъ§Я-300 §д§а§Я§Я §Я§С §¬§Ъ§д§С§Ы <br>§У §г§Э§е§й§С§Ц ...

куплю
договірна  
Автор: Антонина
Підприємство: Предприятие \"КОРОНА 2000\"

     Купим протравители семян

Фирма преобретет протравители семян (исентициды) американской фирмы ФМСи фурадан, промет, космос.

продам
договірна  
Автор: Гасюк Роман
Підприємство: ООО "Сумыинвест"

     Двуокись титана Р-01, краска.

Реализуем Двуокись титана Р-02 (производитель ОАО "Сумыхимпром"). <br>Возможна поставка краски ПФ,МА (торговая марка "Фарбекс), и др. продукции ОАО "Сумыхимпром".

куплю
договірна  
Автор: Павел Евгеньевич
Підприємство: Бизнес-проект, ООО

     Купим ЭТИЛ-, БУТИЛАЦЕТАТ

Есть заинтересованность в приобретении ЭТИЛ, БУТИЛАЦЕТАТА. Предложите варианты отгрузки и цены.

куплю
договірна  
Підприємство: ООО

     Купим ингибитор для компрессорно-холодильного оборудования

Купим ингибитор умягчения воды для компрессорно-холодильного оборудования марка ОР 8487 или аналог. <br>Потребность 1 тонна.

продам
договірна  
Підприємство: Андрей Шевченко

     Хром металлический Х-99

Предлагаем ХРОМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ марки Х99 по ГОСТ 5905-79 производства ОАО"Ключевсий завод ферросплавов" (Россия) со склада в г. Днепропетровске. Фракция 0-80 мм Упакован в бочки по 300кг С Уважением, Андрей Шевченко ...

інше
договірна  
Автор: Земляной Алекса
Підприємство: ООО Фактор-Энерго

     Металлопрокат

Имеем возможность отгрузить со склада следующую продукцию:арматура марка стали 35ГС,18Г2С,3СП/ПС,диаметром 12, 14,16,18,20,22,25,32,36 мера и НДЛ; уголок №45х45х4,№50х50х5,№63х63х5-6, №70х70х6,№80х80х10,№75х75х6-9;швеллер №5,№6,5,№8,№12,№14;катанка ...

куплю
договірна  
Автор: Оксана
Підприємство: ООО НПП "ФЕРУМ"
продам
договірна  
Підприємство: ООО "Адамант"
продам
договірна  
Автор: Малышева ЕЛЕНА
Підприємство: ЗАО"ШЕЛАР+"

     @@ПОЛИЭТИЛЕН И ПОЛИСТИРОЛ ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ@@

Уважаемые господа! <br>ЗАО "ШЕЛАР +" предлагает: <br>ПВД (г.Казань) <br>15813-020 <br>10803-020 <br>15313-020 <br>ПНД (г.Казань) <br>277-73 <br>276-73 <br>Полистирол (г.Салават) <br>УПМ 508 нат <br>УПС 803 ...

куплю
договірна  
Автор: Ирина

     Приобрету натрий МХУК

Постоянно приобретаем соль натрий МХУК по цене не дороже 24800 руб/тн с учетом НДС. Рассмотрим все предложения

куплю
договірна  
Автор: А. Литвинов
Підприємство: фирма Цербер

     КУПИМ, НЕФТЬ НА УСЛОВИЯХ DAF УКРАИНА-ПОЛЬША

Купим нефть сырую, на условиях DAF граница Украины - Польши, поставка по трубе или в ж.д. цистернах, в количестве от 25000 тонн до 120000 тонн ежемесячно. При ответе пересылайте качественные характеристики и ...

 10.01.2002
продам
договірна  
Автор: Скатаров Андрей Альбертович
Підприємство: ООО

     ПРЕДЛАГАЕМ БАРИЙ УГЛЕКИСЛЫЙ, СИЛИКАГЕЛЬ, СУЛЬФАТ МАГНИЯ

Фирма ООО предлагает всем заинтересованным предприятиям поставку <br>БАРИЯ УГЛЕКИСЛОГО, СУЛЬФАТА МАГНИЯ, СИЛИКАГЕЛЯ и другой химии производства <br> . Объем поставки неограничен. Цена - ниже заводской. Условие ...

Сторінка 333 з 337
оголошень на сторінці