Додати оголошення
показувати:
Сторінка 924 з 1978
пропоную
договірна  
Автор: Наталья Валентиновна
Підприємство: www.stilistika.co.ua
Послуги сертифікованого ріелтора у місті Києві
1

     Послуги сертифікованого ріелтора у місті Києві

Сертифікований ріелтор надає послуги з продажу, купівлі та оренди нерухомості у місті Києві . Великий досвід позитивної роботи. Власна база об'єктів. Новобудови, вторинний ринок, будинки. Допомога у вибо рі ...

продам
37 000 $  
Автор: Наталья Валентиновна
Підприємство: www.stilistika.co.ua
Продам 1-кімнатну квартиру на вул. Бориспільській
9

     Продам 1-кімнатну квартиру на вул. Бориспільській

Продам 1-кімнатну квартиру на Лівому березі, Рембаза, вул. Бориспільська. 4 поверх 5-поверхового будинку. Загальна площа 36 кв. м. Санвузол суміщений. Є засклений балкон та велика комора. Квартира в гарному житловому ...

продам
45 200 $  
Автор: Наталья Валентиновна
Підприємство: www.stilistika.co.ua
Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові на Харківському шосе
9

     Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові на Харківському шосе

Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові на Харківському шосе 182. Будинок зданий та заселений. 25 поверх 25-поверхового будинку. Загальна площа 37,2 кв. Площа студії 27,5 кв. Санвузол суміщений. Частково зроблено ...

куплю
договірна  
Автор: Михайло
Підприємство: vrh.mihail@gmail.com
Заготівля ВРХ, коней
1

     Заготівля ВРХ, коней

Постійно купуємо телят, телиць, лошат, корів, коней 0688672491

продам
950 грн.  
Автор: Вячеслав Анатольевич
Підприємство: ООО'Евроспецгрупп'
Фланец плоский нерж. Ду80/16
5

     Фланец плоский нерж. Ду80/16

1-80-16 ст.12Х18Н10Т ГОСТ12820-80 (пробивка на корпусе'' 1-80-16 12х18н10т ГОСТ12820-80'') -19 шт. D = 195 D1 = 160 d1 = 91 b = 21-22 h = 3 вес 3.89кг Соответствует ГОСТу 12820-80 ___________________________________ - ...

продам
10 Євро  
Автор: Вячеслав Анатольевич
Підприємство: ООО'Евроспецгрупп'
Оросители Ду15 ( 1/2" ) Victaulic V2725 универсальные
4

     Оросители Ду15 ( 1/2" ) Victaulic V2725 универсальные

Victaulic V2725– это универсальный ороситель стандартного реагирования, который с каждым годом становится все более популярным в силу своей многопрофильности. Ороситель такого типа может быть использован, как ...

продам
договірна  
Автор: Григорій Миколайович
Підприємство: ТОВ Фірма Електротехсервіс
Станина 16К20
2
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Отыскание неисправностей и настройка телевизоров. С.А. Ельяшкевич 1965 г. Черно-белые, ламповые телевизоры. \есть
9

     Отыскание неисправностей и настройка телевизоров. С.А. Ельяшкевич 1965 г. Черно-белые, ламповые телевизоры. \есть Содержание и Описание \Могу выслать

С.А. Ельяшкевич - Отыскание неисправностей и настройка телевизоров.  1965 г.  Черно-белые, ламповые телевизоры Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой. Смотрите ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)
8

     Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 ...

 27.08.2024
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу
10

     Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)

Содержание и Описание смотрите на фото в объявленииАвтоматические регулировки в радиоприемниках Год выпуска 1978 Автор Сергей Кризе Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 88 ISBN , ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся
10

     Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промыш.

нормальное состояние книгиАвторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов Языки: Русский Издательство: Высшая школа 1970 г. Дополнительные характеристики Страниц 272 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Тираж 50000 экз. ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Пословський Юрій Олександрович
Підприємство: Праймпостачсервіс
Манжета зчеплення(5330-99-363-9724, FV792970, 5330-99-811-3198, FV658647)
1

     Манжета зчеплення(5330-99-363-9724, FV792970, 5330-99-811-3198, FV658647)

Манжета зчеплення. В наявності. Креслення: 5330-99-363-9724,  FV792970 Креслення: 5330-99-811-3198 , FV658647 ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Заборы
Бетонные Заборы Любой Сложности.
8

     Бетонные Заборы Любой Сложности.

Изготавливаем Бетонные Заборы Любой Сложности. Гарантия качества. Доступные цены. За подробной информацией обращайтесь по телефону: +380964448447 Александр

продам
430 грн.  
Автор: продавец
Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.
10

     Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.

Авторы: Дагмар Гейдова, Ян Дурдик, Людмила Кибалова, Мирослав Мудра, Дагмар Стара, Либуше Урешова. Название: "Большая иллюстрированная энциклопедия древностей" Жанр: Энциклопедия Перевод: На русский язык Издание: ...

продам
280 грн.  
Автор: продавец
Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история)
10

     Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история) Могу выслать почтой.

Ювелирные камни    Год выпуска 1987 Сохранность Хорошая Авторы Никита Корнилов, Юлия Солодова Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 282 Издательство Недра Переплет Твердый переплет Тип ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.
10

     Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая.\ Могу
10

     Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая.\ Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга\Могу выслать почтой.
10

     Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга\Могу выслать почтой.

Состояние - почти как новая. Характеристики  Незнакомка из Пейроля  Автор Франсуаза Бурден  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2007  Переводчик Людмила Кашуба  Количество ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.
10

     Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.

Твое прикосновение Автор Дебра Маллинз  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2008  Год первого издания 2005  Переводчик Алла Чернец  Количество страниц 320 стр.  ...

здам
4 500 руб.  
Автор: Светлана Светлана
Алушта снять жилье возле моря недорого
7
1 Відео

     Алушта снять жилье возле моря недорого

Отдых в Алуште в Приветном в эллингах у моря в Крыму !Гостевой дом "Светлана" (Алуштинский район с.Приветное, ул.Парниковая,2 кооператив КАТРАН эллинг 133)1 минута до моря, бесплатный Wi-Fi, автостоянка, собственный ...

Сторінка 924 з 1978
оголошень на сторінці