Додати оголошення
показувати:
Сторінка 925 з 1978
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу
10

     Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)

Содержание и Описание смотрите на фото в объявленииАвтоматические регулировки в радиоприемниках Год выпуска 1978 Автор Сергей Кризе Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 88 ISBN , ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся
10

     Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промыш.

нормальное состояние книгиАвторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов Языки: Русский Издательство: Высшая школа 1970 г. Дополнительные характеристики Страниц 272 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Тираж 50000 экз. ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Пословський Юрій Олександрович
Підприємство: Праймпостачсервіс
Манжета зчеплення(5330-99-363-9724, FV792970, 5330-99-811-3198, FV658647)
1

     Манжета зчеплення(5330-99-363-9724, FV792970, 5330-99-811-3198, FV658647)

Манжета зчеплення. В наявності. Креслення: 5330-99-363-9724,  FV792970 Креслення: 5330-99-811-3198 , FV658647 ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Заборы
Бетонные Заборы Любой Сложности.
8

     Бетонные Заборы Любой Сложности.

Изготавливаем Бетонные Заборы Любой Сложности. Гарантия качества. Доступные цены. За подробной информацией обращайтесь по телефону: +380964448447 Александр

продам
430 грн.  
Автор: продавец
Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.
10

     Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.

Авторы: Дагмар Гейдова, Ян Дурдик, Людмила Кибалова, Мирослав Мудра, Дагмар Стара, Либуше Урешова. Название: "Большая иллюстрированная энциклопедия древностей" Жанр: Энциклопедия Перевод: На русский язык Издание: ...

продам
280 грн.  
Автор: продавец
Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история)
10

     Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история) Могу выслать почтой.

Ювелирные камни    Год выпуска 1987 Сохранность Хорошая Авторы Никита Корнилов, Юлия Солодова Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 282 Издательство Недра Переплет Твердый переплет Тип ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.
10

     Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая.\ Могу
10

     Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая.\ Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга\Могу выслать почтой.
10

     Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга\Могу выслать почтой.

Состояние - почти как новая. Характеристики  Незнакомка из Пейроля  Автор Франсуаза Бурден  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2007  Переводчик Людмила Кашуба  Количество ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.
10

     Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.

Твое прикосновение Автор Дебра Маллинз  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2008  Год первого издания 2005  Переводчик Алла Чернец  Количество страниц 320 стр.  ...

здам
4 500 руб.  
Автор: Светлана Светлана
Алушта снять жилье возле моря недорого
7
1 Відео

     Алушта снять жилье возле моря недорого

Отдых в Алуште в Приветном в эллингах у моря в Крыму !Гостевой дом "Светлана" (Алуштинский район с.Приветное, ул.Парниковая,2 кооператив КАТРАН эллинг 133)1 минута до моря, бесплатный Wi-Fi, автостоянка, собственный ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухнив объявлении 9 фото/ Могу выслать почтой.
9

     Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухнив объявлении 9 фото/ Могу выслать почтой.

Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухни. спрашивайте сделаю замеры.. по емкости приблизительно 240млв объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Ложкa чaйнaя, кофейная Мeльхиop СССР. есть размеры
3

     Ложкa чaйнaя, кофейная Мeльхиop СССР. есть размеры

Ложка чайная, кофейная МНЦ Мельхиор СССР Размеры ложки ложка в длину- 108.4 мм замерено электронным штангенциркулем черпало в ширину(поперек) - 22.6 мм черпало в длину - около 31мм+- вес ложки - 16.36 грамм ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Кружка Дракон Япония Раритет Japan Dunoon Ming Shu The Dragon
10

     Кружка Дракон Япония Раритет Japan Dunoon Ming Shu The Dragon

Кружка Дракон Япония Раритет Japan Dunoon Ming Shu The DRAGONв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

куплю
договірна  
Автор: Марина
Куплю дорого піддони в Дніпрі.
1

     Куплю дорого піддони в Дніпрі.

Куплю дорого піддони в Дніпрі. Приймання європіддонів у Дніпрі. Закупівля піддонів Дніпро. Європіддони куплю в Дніпрі. Куплю дерев'яні піддони в Дніпрі. Скупка дерев'яних палет у Дніпрі. Скупка піддонів б/в ...

продам
125 грн.  
Автор: Виталий
Підприємство: ЧП Никитин
Ремень к газонокосилке Forte FEM-1400. Приводной ремень Форте 6PJ380
3

     Ремень к газонокосилке Forte FEM-1400. Приводной ремень Форте 6PJ380

Ремень к газонокосилке Forte FEM-1400 понадобится Вам для ремонта, если старый уже пришел в негодность. Отправка каждый рабочий день по всей Украине от 1 штуки. Маркировка 6PJ380. Длина ремня - 380 мм,Число продольных ...

продам
135 грн.  
Автор: Виталий
Підприємство: ЧП Никитин
Марка ремня 6 PJ 483. Ремень приводной для газонокосилки Gardena PowerMax 36 E
3

     Марка ремня 6 PJ 483. Ремень приводной для газонокосилки Gardena PowerMax 36 E

Ремень приводной для газонокосилки Gardena PowerMax 36 E. Ремень для Gardena. Постоянное наличие. Быстрая отправка. Отличная цена. Оплата в удобной для Вас форме. Наложенный платеж или предоплата, выбор за ...

продам
390 грн.  
Автор: Виталий
Підприємство: ЧП Никитин
Пружинные зубцы, пружины для вертикуттера, аэратора, скарификатора MacAllister MSRP 1800
3

     Пружинные зубцы, пружины для вертикуттера, аэратора, скарификатора MacAllister MSRP 1800

Для вертикуттера, аэратора, скарификатора MacAllister MSRP 1800 в наличии всегда есть запасные пружинные зубцы высокого качества. Пружина Аэратора MacAllister MSRP 1800 1500 Вт  и аналогов продается комплектом по ...

продам
160 грн.  
Автор: Виталий Никитин Валентинович
Підприємство: ЧП Никитин
Пружины лодочного насоса. Пружины насоса для подкачки резиновых лодок. Насос 5 л пружина
5

     Пружины лодочного насоса. Пружины насоса для подкачки резиновых лодок. Насос 5 л пружина

Качественные, недорогие пружины ножного насоса для подкачки резиновых лодок есть в наличии на складе. Отправляем по всей Украине транспортными компаниями с возможностью оплаты наложенным платежом. Возможна также ...

продам
180 грн.  
Автор: Виталий Никитин Валентинович
Підприємство: ЧП Никитин
Пружина секатора, сучкореза с храповым механизмом Центроинструмент 0233. Купить пружину секатора
4

     Пружина секатора, сучкореза с храповым механизмом Центроинструмент 0233. Купить пружину секатора

Если в Вашем секаторе с храповым механизмом Центроинструмент 0233 поломалась пружина, ее необходимо заменить. Восстановить работоспособность секатора несложно и можно выполнить этот мелкий ремонт самостоятельно в ...

Сторінка 925 з 1978
оголошень на сторінці