Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Комплект справочных изданий "Metal Bulletin"

   Комплект справочных изданий "Metal Bulletin"  (продам)


1.Non – Ferrous Works of the World /1995/ - 333*
2.Iron

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Уникальная Энциклопедия
Предлагаю уникальную Архитектурную Энциклопедию - 2 тома , 19 века. 1904 года издания, Питер, Автор
Журнал "ГИБДД г.Москвы.Столичный вестник"
Уважаемые господа! Вышел в свет очередной номер журнала "Государственная инспекция безопастност
Журнал "ГИБДД г.Москвы.Столичный вестник"
Уважаемые господа! Вышел в свет очередной номер журнала "Государственная инспекция дорожного движени
Английский для моряков
Предлагаем учебники английского языка для моряков различных специальностей: 1) SeaWay.Морской разгов
КНИГА: ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА АРМАТУРЫ.
Вышла новая книга В.А. Калашникова, Оборудование и технологии ремонта трубопроводной арматуры. 245
Переносные комбинированные приборы
10
Переносные комбинированные приборы

Хорошее состояние книги.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html   Вo второй части справочника после общих теоретических сведений и описаний по Метрологии, Измерениям, и Измерительным приборам и т.д - ...

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ
10
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ

Содержание смотрите на фото в объявлении Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти ...

Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
3
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко

Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), мягкая обложка. Сохранность хорошая В данной работе изложен процесс развития шахматного этюда за период с 1945 г. ...