Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Ландшафтний дизайн  >  ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я»

   ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я»  (інше)


ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я»
Если Вы ХОТИТЕ ЖИТЬ КОМФОРТНО своем доме ЗВОНИТЕ НАМ.
Команда специалистов СДЕЛАЕТ ДЛЯ Вас ВСЕ:
●дизайн проекты
●все виды ремонтных работ (монтажные работы, перепланировки, ремонт «под ключ»)
● закупка и доставка строй материалов
● а также много другого (дизайн ландшафтов, зимние сады, скульптуры, винные погреба)
тел. 237 48 33 8068 3992922 8 067 804 75 84 8 093 094 2229
office@stroechka.kiev.ua
http://stroechka.kiev.ua/
Сергей

Реклама

Оголошення із рубрики "Ландшафтный дизайн"переглянути все
озеленение
ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение, газоны, дорожки, альпийские горки, цветники, рокари
все виды ремонтных работ «ремонт от а до я»
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я» Если Вы ХОТИТЕ ЖИТЬ КОМФОРТНО своем доме ЗВОНИТЕ НАМ.
Ландшафтный дизайн, озеленение, устройство газона в Санкт-Петербурге
Компания «Green-Garden» предоставляет свои услуги в сфере ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге: р
Строительство и ремонт "под ключ"
Строительная Компания "ИнтерБуд" выполняет все виды строительных работ: 1.Проектные - проектировани
растения для дома, офиса
Компания Флора Декор предлагает: - растения для дома и офиса, удобрения, грунты, средства защиты р
Ландшафтний дизайн Автоматичний полив
3
Ландшафтний дизайн Автоматичний полив

Ландшафтний дизайн у Хмельницькому пропонує наша компанія.  На сьогоднішній день ландшафтний дизайн,  озеленення і благоустрій земельних ділянок є неймовірно популярними.  Важко уявити заміський будиночок чи територію біля процвітаючого офісу без доглянутих газонів,  ...