Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Ландшафтний дизайн  >  все виды ремонтных работ «ремонт от а до я»

   все виды ремонтных работ «ремонт от а до я»  (продам)


ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я»
Если Вы ХОТИТЕ ЖИТЬ КОМФОРТНО своем доме ЗВОНИТЕ НАМ.
Команда специалистов СДЕЛАЕТ ДЛЯ Вас ВСЕ:
●дизайн проекты
●все виды ремонтных работ (монтажные работы, перепланировки, ремонт «под ключ»)
● закупка и доставка строй материалов
● а также много другого (дизайн ландшафтов, зимние сады, скульптуры, винные погреба)
office@stroechka.kie v.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Ландшафтный дизайн"переглянути все
Декоративная цветная щепа - продукт для ландшафтного дизайна!
Предлагаем древесную щепу, окрашенную в различные цвета. Используется в качестве мульчирующего слоя
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн. Разработка проекта оформления ландшафта. Быстро и качественно по приемлемым цена
все виды ремонтных работ «ремонт от а до я»
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я» Если Вы ХОТИТЕ ЖИТЬ КОМФОРТНО своем доме ЗВОНИТЕ НАМ.
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
Ландшафтное оформление садов-зимняя посадка крупномеров, разработка стиля и проекта. Устройство сист
Строительство фундаментов монолитных, ленточных, свайных, плитных, установка и заливка плит перекрыт
Строительство фундаментов любой сложности Строительство фундаментов монолитных Строительство фунда
Пори року. Ландшафтний дизайн. Київ, Буча, Ірпінь, Ворзель …
1
Пори року. Ландшафтний дизайн. Київ, Буча, Ірпінь, Ворзель …

Проектування та дизайн ландшафту: ескізна пропозиція, генплан, дендроплан, кошторис; доріжки та площадки, водойми, каскади, альпінарії тощо. Всі види робіт - від творчих задумів і їх реалізації до професійного догляду. Пори року. Ландшафтный дизайн. Киев, ...