Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Сдается дача на сезон

   Сдается дача на сезон  (інше)


Сдается дача на сезон. 50 км от МКАД Ярославское направление – д. Тешилово, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район. Приусадебный участок ухоженный, садовые деревья (можно пользоваться). На участке дом, электричество, водопровод, туалет на улице. В доме мебель, холодильник. Хорошие интеллигентные соседи. Есть магазин.
Дача находится в живописном районе Подмосковья, на краю леса. Грибные места. Природные родники. В 7 мин. ходьбы озеро для купания.
Дорога: по ж/д с Ярославского вокзала до ст. Хотьково далее 15 мин. на маршрутке или автобусе. На а/м от Москвы около 40 минут, подъезд в любую погоду. 15 000 руб. в месяц.
Контакты: тел. 8-906-721-89-69 (звонки только с мобильных), e-mail: shoban1@yandex.ru
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
3-х ком. кв-ра. S 80/45/11 кв.м. Этаж 4/10. Новост
3-х ком. кв-ра. S 80/45/11 кв.м. Этаж 4/10. Новостройка с ремонтом. г.Жуковский ул.Гризодубовой. фот
2-я Виноградарь. 75000
Виноградарь 2-я. Радянской украины 20. 1216 этажный . 45289. Хорошее состояние,отличная развязк
Сдется комната в коммуналке м.Первомайская 290$ 10
Сдается комната в коммуналке м.Первомайская 290$, 10 мин пеш., 3-я Парковая ул, 3/5 стал., комн. 15
Сдаю 1-комн.кв-ру м.Новогиреево 450$ 7 мин тр.
Сдаю 1-комн.кв-ру м.Новогиреево 450$, 7 мин тр., Реутовская ул., 6/9 пан, комн. 19, кух. 7, рем. 2 г
СДАЕТСЯ КОТТЕДЖ ИЛИ КОМНАТЫ В КРЫМУ!!!!!
СДАЕТСЯ 2-х ЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ ИЛИ КОМНАТЫ ДЛЯ ОТДЫХА В КРЫМУ!!! В ПОСЕЛКЕ ОРЛИНОЕ. ЮБК!!!ВСЕ УДОБСТВА