Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  пежо,рено,киа,ауди,бмв,опель аварийные покупка

   пежо,рено,киа,ауди,бмв,опель аварийные покупка  (куплю)


пежо,рено,киа,хундай,ауди,бмв, опель,фольксваген,мерседес,нис сан,тойота,мицубиси,мазда аварийные от 1996г.в. до нового выкуплю в день обращения без юридич.проблем,с передним,задним или боковым ударом,перевертыш,после пожара куплю,могу сам снять машину с учета в гаи.эвакуация за мой счет.
пишите dme72@mail.ru или позвоните (495)518-28-35;(495)960-33-14; моб.8-926-188-41-33 вячеслав

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Стекло, стеклоблоки
Продам СТЕКЛО: 4,5,6 (Гомель); узорчатое бцв, цв (Гродно, Польша, Китай); армированное (Гродно). Пр
Ваш представитель в Казахстане
Уважаемые производители и поставщики. Я занимаюсь розничной торговлей различной продукции в Казахста
Пропашник на базе ДТ-75
Пропашник на базе ДТ-75, 1992 г/в, двиг. СМД 18, есть гидронавеска, износ ходовой 10%, малая наработ
Электроштабелёр Балканкар ЕВ-818-56
Грузоподъеность 1т, высота подъёма 5,6м. стоимость 20000грн.
тойота королла,авенсис битый скупка,спрос,куплю
покупка тойота,Toyota Avensis,тойота Corolla,тойота Camry,тойота Rav-4,тойота Land Cruiser,тойота Ya
Капот Ауди A6 запчасти разборка
3
Капот Ауди A6 запчасти разборка

Капот Ауди A6 запчасти разборкаAuto Group Ltd, предлагает широкий ассортимент автозапчастей и аксессуров к автомобилям Daewoo, Cevrolet, Kia, Hyundai, Zaz, SsangYong, Рено, Опель, Пежо;