Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Насосы для пищевой промышленности Pomac, Lewa, Knoll, Wilden, Almatec, купить насос можно у нас

   Насосы для пищевой промышленности Pomac, Lewa, Knoll, Wilden, Almatec, купить насос можно у нас  (продам)

Ціна: договірна

ООО «Лева-Украина» поставляет насосы ведущих мировых производителей насосов  для пищевых фабрик, комбинатов, заводов. Насосы производства Германии, Голландии, Италии, США обеспечивают надежное перекачивание вязких, горячих, продуктов с твердыми включеними, густых, карамелеобразных и прочих продуктов.

Сертификаты мирового уровня FDA, 3A, EHEDG  позволяют сертифицировать производственную линию по требованиям мировых стандартов.

Осуществляем прямые поставки от производителей насосов  Pomac, Lewa, Knoll, Wilden, Almatec.

Бесплатно подберем насос для условий Вашего производства.

Наши насосы успешно работают на 17 крупнейших пищевых производствах в Украине в кондитерской, молочной, консервной, масложировой, винодельческой, пищевкусовой, перерабатывающей отраслях.

Звоните, Владимир    044 527-96-31,  050  411-20-04,  050  443-61-75.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Цепи для хлебопекарного оборудования
Цепи для хлебопекарного оборудования Цепь МС80-3-140-3 для расстоечных шкафов, печей ФТЛ, ХПА.
Проволоку для ФАЛ-машин.
Продам алюминиевую проволоку для запечатывания концов батонов колбасы и колбасного сыра.
Мармиты тепловые, холодильные б\у
Мармиты тепловые, холодильные б\у Линии раздачи питания способны усовершенс
Плита электрическая промышленная двухконфорочная
Плита электрическая ПЭ-2 Габаритные размеры : 800*600*850 мм. Мощность : 6 кВт. Напряжен
Продаю маслообразователи новые и б/у Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3
Продаю маслообразователи новые и б/у  Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3. Цены низк
Насос Г2-ОПА (6,3 м³ ч 36-1Ц1,8 -12)
2
Насос Г2-ОПА (6,3 м³ ч 36-1Ц1,8 -12)

Насос Г2-ОПА (насос центробежный пищевой для перекачивания пищевых продуктов , сока , пива , вина , молока и сходных с ним по вязкости пищевых продуктов с t до 90°С)Устройство насоса центробежного пищевого.подача6,3 м³/чнапор12,5 мкпд80частота вращения3000 об/минмощность0,75 кВтнапряжение220/380 ...

Насос для перекачивание соков 1Г2-ОПД ( 25 М³ Ч 50-1Ц7,1 — 31)
2
Насос для перекачивание соков 1Г2-ОПД ( 25 М³ Ч 50-1Ц7,1 — 31)

Насос 1Г2-ОПД пищевой для перекачивания пищевых продуктов , сока , пиво , вина , молока и сходных с ним по вязкости пищевых продуктов с t до 90С Насос 1Г2-ОПД Устройство насоса центробежного пищевого. По конструкции электронасос центробежный пищевой для перекачивания ...