Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского

   репетитор английского  (інше)


Здравствуйте, я предлагаю услуги репетитора: английский и японский языки. Я использую самые современные пособия и методики. Помогу преодолеть языковой барьер и обучу грамматике, а также многое другое. Вы гарантированно добьетесь поставленных целей. Мои расценки: английский язык –от 300 руб/час (60мин), японский –от 800руб/час (60 мин). Если Вы заинтересованы в моих услугах, то пожалуйста свяжитесь со мной по телефону
8-909-936-7276 или 429-0390
Или по e-mail: aaandrewww@mail.ru
С уважением, Андрей Богомазов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский Язык, Репетитор
Опытный преподаватель английского, терпеливый, с индивидуальным подходом, предлагает частные уроки,
Английский,испанский языки. Индивидуальная подгото
Английский,испанский языки. Индивидуальная программа. Фонетика,грамматика,разговорно -бытовая лекси
ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ОФИСА И ДОМА
Кадровое агентство “ Солнечный Дом” предлагает услуги по подбору домашнего персонала: нянь, репетито
УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА С РЕПЕТИТОРОМ!
Преподаватель лингвистического факультета Университета. Индивидуальный подход. Возможен выезд. м
Изучите английский с електронным репетитором!
Вы преподаватель английского? Вы устали, измотаны, недосыпаете? En101 – прекрасная возможность немно
Школа современного вокала Шанс
1
Школа современного вокала Шанс

Школа современного вокала "Шанс" объявляет набор учеников в детскую группу от 5 лет. Начало занятий с 1-го марта 2016 года. Так же приглашаем всех желающих научиться правильно и красиво петь!(от 5до 60 лет) Занятия проводят лучшие преподаватели. Не упусти свой ...

Експрес підготовка до школи
1
Експрес підготовка до школи

Центр розвитку «Дитина» пропонує підготовку дітей до школи за 3 місяці. Програма включає серію пізнавальних, розвиваючих, начальних та корекційних занять, спрямованих на адекватний розвиток психічних процесів, інтелектуальних здібностей, навичок читання, письма ...