Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Люки песчанно-полимерные садовые

   Люки песчанно-полимерные садовые  (куплю)


Добрый день! Предлогаю вашему вниманию люки песчанно-полимерные, песчанно-композитные смотровых
колодцев, вес люка (кольцо+крышка) 42кг, различные цвета (зеленый, кирпичный, черный и
серый), выдерживают около 7ми тонн, предназначены для установки на
газонах,тротуарах, пешеходных зон, пользуются спросом у дачников! Если мое
предложение Вас заинтересовало, то я могу подъехать к Вам с образцом или выслать Вам фото изделия! Доставка бесплатна при разовой покупке от 50 единиц! Звоните!!!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
топинг BAUTECH Польша
Компания BAUTECH прeдлагает материал для промышленого пола и делает БЕСПЛАТНО технико-технологическу
Дизель-генераторы до 315 кВт, блок-контеры Север
Продаем Дизельные электростанции до 315 кВт, блок-контейнеры Север под электрогенераторы. Передвиж
Оборудование для пеноизола Установка для производства пеноизола Оборудование для пеноизола Смола КФЖ
Оборудование для пеноизола Установка для пеноизола Смола КФЖ-ПВ КФМТ Ортофосфорная кислота Пенообра
Новинка
Добрый день! Предлогаю вашему вниманию люки песчанно-полимерные, песчанно-композитные смотровых кол
Продам металические фермы
Фермы треугольные длина 7,8 м, скат 4,6 м, высота 2,65 м. из уголка 75-го, кол-во 6шт Фермы треугол