Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Люки смотровых колодцев

   Люки смотровых колодцев  (куплю)


Новинка!!! Предлогаю вашему вниманию люки песчанно-полимерные смотровых
колодцев, вес люка 42кг, различные цвета (зеленый, кирпичный, черный и
серый), выдерживают около 7ми тонн, предназначены для установки на
газонах,тротуарах, пешеходных зон, пользуются спросом у дачников! Совершенно не подвержены краже и имеют гораздо привлекательный вид по сравнению с чугуном! Если мое предложение Вас заинтересовало, то я могу подъехать к Вам с образцом! Не путайте с полимерными люками, которые рассыпаются при нагрузке 500кг, наши люки полностью заменяют легкий чугун! Так же буду рад сотрудничеству с фирмами, которые занимаются строительством различного объема, от дома до котеджного поселка! За более подробной информацией прозьба звонить!

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Песок, торф, чернозём, керамзит.
ООО «ВВ-СТРОЙ» . http://www.vvstroi.ru Предлагаем строительные материалы с быстрой и точной достав
Гибкие воздуховоды ESBO, удачные цены!
Предлагаем для комплектации Ваших проектов гибкие воздуховоды производства ISIL Engineering Machine
Покупаем поддоны, европоддоны, паллеты,банановую к
Покупаем деревянные поддоны, европоддоны, паллеты, европаллеты б/у хорошие и ремонтопригодные. Цена
Продаем банановую коробку
Продаем банановую коробку оптом. Цена договорная. e-mail poddon@nm.ru тел. 109-77-43, 8-910-491-39
Водонагреватели проточные, электрокаменки
ТД УралАвтоТерм - официальный представитель промышленных предприятий Урала - предлагает климатическ