Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перманентный макияж, татуаж

   Перманентный макияж, татуаж  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

•Дипломированный специалист по перманентному макияжу и аппаратному татуажу.  Мастер:  Анна Калина •Предлагаю услуги микроблейдинга ,  татуажа и татуировки на теле.        •Брови :  пудровое напыление,  волосковая техника;  Губы:  контур с заполнением;  исправление асимметрии; Глаза :  стрелка,  межресничное пространство
Коррекция старых некачестенных работ
Цены :  брови-1200грн. ,  губы-1200грн. ,  стрелки-1000 грн.  Межресничка 900.  Стерильные инструменты,  опыт работы в сфере тату 5 лет)  .  •Мед книжка,  сертификаты имеются.  Дизинфекция,  стерильность:   хлор,  биолонг,  лизоформин 100%.  Анастезия.  •Индивидуальный подход к клиенту,  создание образа который подойдёт именно Вам ; )  •Запись :  Instagram:  @annakalinatattoo,  Вайбер +380631316661


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Електроепіляція. Flash-метод електроепіляції
Майстер з багаторічним досвідом роботи і медичною освітою. 100% видалення небаж
Наращивание ресниц в Одессе Наращивание ресниц Одесса ЖМ Радужный
Наращивание ресниц в Одессе   Наращивание ресниц Одесса ЖМ Раду
Massage Room
За годы работы я могу предложить Вам множество вариантов решения проблем с телом. Будь т
Студия визажа на выезд
Профессиональный визажист на выезд туда, куда Вам удобно. Получите уход профессиональ
Профессиональное наращивание ресниц! Шугаринг!
Девчонки! Хотим красивые реснички? Тогда это к нам! ! ! Профессиональное наращивание рес
Перманентный макияж. Ищу модель.
1
Перманентный макияж. Ищу модель.

Милые дамы, с сентября изменится цена по прайсу, повышение цен – неизбежно. Есть и хорошая новость... Ищу модель! До конца месяца есть возможность записаться ко МНЕ, как модель -  на процедуру перманентного макияжа (брови и межресничка), со скидкой 30%. . ...

Татуировки по лучшей цене на Оболони
1
Татуировки по лучшей цене на Оболони

Татуировки по лучшей цене на Оболони в тату-салоне Хит на Героев Сталинграда 2Д. Оболонская Набережная, самый конец возле Северного моста в Киеве. Цена сегодня всего 19 гривен за сантиметр - попробуйте найти дешевле. Подробнее на сайте.