Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского языка

   репетитор английского языка  (інше)


Английский язык. Квалифицированный преподаватель. Уроки взрослым и школьникам, индивидуально или в мини-группах. Любой уровень владения языком. Развитие навыков устной и письменной речи, расширение лексического запаса, постановка произношения, преодоление психологического барьера в разговоре, ликвидация пробелов в грамматике. Учебные материалы – лучшие британские учебники и пособия, аудио- и видео- материалы.
Стоимость академического часа (45 минут) – от 180 рублей, возможны занятия на дому. Любое удобное для Вас время.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского
Частные уроки английского языка. Удобный график занятий, индивидуальный подход, современные методики
уроки французского языка
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка Мой
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК РЕПЕТИТОР - детям!
Английский для детей так же необходим как и для взрослых. Ко мне обычно обращаются родители детей,
репетитор по английскому
Уроки школьникам 1-9 классов. 300р./час. В районе м. "Полежаевская". У Вас или у меня дома. Высокая
репетитор по английскому языку
Даю частные уроки по английскому языку ученикам младших и старших классов