Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  психологическая консультация

   психологическая консультация  (продам)

Автор: Юлия  ( 19.06.2007)
Підприємство: профессиональный психолог
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 19.06.2007

Детско-родительские отношения;внутренний мир женщины:раскрытие внутреннего потенциала, осознание своих проблем, изменение своей жизни в лучшую сторону; наши дети- диагностика психологической готовности к школьному обучению, подготовка к школе, страхи, тревожность, агрессия, гиперактивность.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультации психолога
Консультации психолога по любым вопросам по телефону8(703)570-39-62.Вам не нужно ходить на консульта
Психологическая помощь
Психотерапевт - Лягущенко Ирина Витальевна Психологическая помощь. Семейные отношения, интенсивная
Украинско-американский медицинский центр Св.Луки
Медицинский центр Св.Луки в Киеве имеет высшую степень Государственной Аккредитационной Комиссии. В
Услуги психолога
On-line консультации психолога. Професиональная психологическая помощь. Обращайтесь, вместе найдём п
Психоанализ
Психологическое консультирование при неврозах, страхах, зависимостях, стрессах; помощь при кризисных
Семейный психолог в Киеве
1
Семейный психолог в Киеве

Помощь семейного психолога в Киеве. Большой опыт работы с парами. http://www.upsychologa.kiev.ua

Индивидуальные коуч-сессии
1
Индивидуальные коуч-сессии

У вас не хватает сил справиться с ситуацией или проблемой? Или вы ощущаете, что не знаете куда двигаться? Я смогу вам помочь, ведь именно коуч призван работать с данными запросами. Меня зовут Анжелика и я веду коуч-сессии. Моя цель – помочь клиенту осознать свой ...