Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Администратор интернет-магазина

   Администратор интернет-магазина  (пропоную)


В интернет магазин товаров ежедневного потребления требуется администратор. 

Требования:

Знание компьютера, как уверенного пользователя. Наличие 4-5 часов в день для работы. Приветливость, хорошие манеры, обучаемость.

Обязанности:

Работа за компьютером, составление графиков, работа в сети интернет. Помощь руководителю. Необходимо принимать участие в развитии интернет-магазина, наполнении рекламой, консультированию клиентов, организации процесса продаж и роста товарооборота.

График работы: не полный рабочий день. 

Условия: 

- Высокий доход; 

- сдельная оплата труда + бонусы в конце месяца. 

- работа в хорошем коллективе. 

- профессиональный рост, обучение

Запрос по вакансии отсылайте на почту через обратную связь. Ответ с полным описанием в течении суток.


Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Информационный менеджер на сайт
Крупному интернет-магазину (ИП) требуется менеджер удаленно. ЗП з
Сайт о подборе кадров и персонала
Успешность любой компании главным образом зависит от сотрудников, которые работают в кол
Как честно работать и зарабатывать в Интернете
С каждым годом все больше людей интересуются заработком в интернете. Это неудивительно,
Вакансии регионального директора на HeadhHunter
Поиск места работы необходим многим. Желание сменить сферу деятельности достаточно попул
Стану Вашим региональным представителем
Стану Вашим региональным представителем Интересно сотрудничество в сфере стройматериалов. Имеется
Продавцы. Работа для студентов.Подработка.
4
Продавцы. Работа для студентов.Подработка.

Проводится набор на вакансию продавец-консультант, промоутер по продаже стартовых пакетов всех операторов мобильной связи Киевстар, Vodafone, lifecell. Требования: от 16 лет возможно без опыта работы! Условия работы: Продажа и консультация по тарифным планам ...

недорогие 3д визуализации
2
недорогие 3д визуализации

Я начинающий 3D дизайнер и могу делать простые вещи в 3D, при этом я делаю их не дорого, так как формирую портфолио.Примеры работ в данном обьявлинии - это моя работа.Если вам нужна визуализация интерьера/экстерьера, товара или деталей...Звонки могу принимать ...

Требуется слесарь МСР
1
Требуется слесарь МСР

Обязонности: Монтируетсудовое оборудование на основе чертежей,сборка металлоконструкций Требования: Чтение чертежей. Желательно с опытом работы в судоремонте (слесарное направление) Условия: Вахта 2 месяца, либо на постоянной основе График 6/1 10 часовой рабочий ...