Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Плафон Абажур разборной, составной, Зеленый. Винтаж. Раритет. (10 фото)

   Плафон Абажур разборной, составной, Зеленый. Винтаж. Раритет. (10 фото)  (продам)

Ціна: 150 грн.

Абажур Плафон разборной. Винтаж
Каждый "лепесток" откручивается, прикручивается белыми маленькими чашечками, от\к кольца(у)-основания.
На продажу только то что, все на фото есть, как именно с 100% точностью плафон крепится к патрону с лампочкой точно не могу сказать - на фото это все что есть в наличии.
Точно можно сказать - на кольце-основании, есть три ушка отверстия, в них что либо продевается, к примеру леска, или еще что другое, и уже как-то стягивается к основанию патрона с лампочкой. четвертое фото - вид сверху, и видно кольцо основание.

Также в комплекте 13 пластиковых скоб для крепления лепестков плафона между собой, и еще какие-то крючки, это все что осталось - см 3-е фото

Cамих "лепестков" 12шт/

Материал - пластик

Диаметр около 35см
Высота 30см

если нужно могу еще 7 других фото скинуть.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 (7 фото)
Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 прозвонка мультиметром :1* Черный провод - -  с ко
Поролон губка 58 х 16 см толщина 1,5 см 2шт, куска (5 фото)
Поролон 58 х 16 см толщина 1,5 см80 грн. за 2шт, кускаПоролон остался в квартире, после разборк
Радиолампа 6П44С 10 фото
Радиолампа 6П44Снить накаливания прозванивается, проверено. лампа может не была в работе, а мо
Удостоверение ссср, чистое не подписанное. (7 фото и размеры)
 8 фотоУдостоверение ссср, чистое не подписанное. само физическое состояние хорошее, только есть пят
Фільтр на протигаз ГП 4У
Фільтруюча коробка для шлангового протигазу ГП 4У складського зберігання в комплекті мет