Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Мобильный телефон GSM 900/1800 (2G) Philips Savvy Vogue Раритет 10 фото

   Мобильный телефон GSM 900/1800 (2G) Philips Savvy Vogue Раритет 10 фото  (продам)

Ціна: 120 грн.

Мобильный телефон GSM 900/1800 (2G)  Philips Savvy Vogue Раритет
Аккумулятора нету давно, выброшен потому что вздулся.
Телефон работал, потом был поменян на другой телефон, и десятилетия лежал в коробке. \
Но на данный момент работоспособность телефона не гарантирую и не могу ни чего утвердительного сказать насчет этого вопроса.
Болтики потерялись, так как забыл закрутить обратно, после того как перестал пользоваться телефоном, раскручивал чтоб отпаять разьем\коннектор мини-павержджек,
который был ранее припаен(проводки от коннектора) к плюсу и минусу питания, на разъеме\коннекторе телефона, и приклеен павер-джек был к корпусу телефона.


в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
CD The Beatles
The Beatles – More Beatles Label: BRS – BRS 73160 Format:  CD, Compilation, Unofficial Releas
Кольцо Всевластия кольцо Саурона из Властелина колец
Кольцо Всевластия кольцо Саурона из Властелина колец
Салатница Вареньица
Салатница ВареньицаСостояние без проблем, без сколовДиаметр верхний - 12 см, высота - 5,
Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотой
Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотойДиаметр 16 см, глубина 4,5 см.  состояние бе
Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)
Горшок с крышкой для запекания в духовке емкость - 0,6 Литра ссср из про