Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Шахматные программы, книги, базы

   Шахматные программы, книги, базы  (інше)


Бесплатные шахматные программы в помощь шахматисту.
Шахматный движок "Rybka" - первый номер всех рейтингов, cильнейшие версии! Программа Fritz10 - профессиональная оболочка №1 мира компьютерных шахмат!
Лучшие шахматные движки с самого знаменитого французского сайта Perso!
Помощь шахматисту - правильная установка движков в различные оболочки!
Дебютные книги для шахматных оболочек Arena, ChessBase, Fritz, Shredder!
Все эндшпильные базы, включая таблицы Евгения Налимова (3-4-5-6 фигурные)!
Шахматная программа Arena - подключает движки, книги, базы и многое другое!
Рейтинги движков с немецкого профессионального сайта HUSVANKEMPEN live!
FIDE - официальные текущие рейтинг-листы, календарь соревнований, форум!
Шахматы он-лайн - игра в компьютерные шахматы в режиме LIVE!
WorldChessLinks - ведущие шахматные порталы мира, посвященные движкам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга - практическое пособие по недвижимости
Книга - практическое пособие по недвижимости "Я продаю/покупаю квартиру". 296 страниц с примерами и
Антикварние книги!
Продам антикварние книги!Список имения на www.oldbux.narod.ru постоянно освежаю.Приглашаю к сотрудни
Книга - практическое пособие по недвижимости!
Книга - практическое пособие по недвижимости "Я продаю/покупаю квартиру". 296 страниц с примерами и
Продам справочник
Шестнадцатое издание ежегодного делового справочника «Независимые производители товаров и услуг. Укр
Саксофон - ноты, учебники, фонограммы mp3, минусов
Саксофон - ноты, учебники, фонограммы mp3, минусовки для саксофона, упражнения, книги, музыка, видео
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
2
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда

Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая. . В книге известного мастера шахматной композиции Ф.С.Бондаренко собраны, систематизированы ...

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
2
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр.с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая. В книге кандидата в мастера спорта СССР, судьи всесоюзной категории по шахматной ...