Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор немецкий, английский язык

   Репетитор немецкий, английский язык  (продам)


Преподаватель с большим опытом работы с разными возрастными категориями.

Индивидуальный подход, ставлю фонетику и помогаю преодолеть языковой барьер, при обучении используются аудио, видеоматериалы, интернет, современные печатные издания на языке носителей.

Занятия по вечерам и на выходных на моей территории.( Троещина, просп. Маяковского, начало улицы)

тел:8(097)980 9608

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор по аглийскому языку для детей
Добрый день! Вы хотите обучить Вашего ребенка английскому языку, но не знаете, как это сделать и
Репетитор английского языка, частные уроки
Профессиональный репетитор предлагает частные уроки английского языка. Использование современных мет
Репетитор английского языка м. Киевская (возможен выезд по договоренности)
Репетитор английского языка м. Киевская (возможен выезд по договоренности) от 600 р/ак час -
переводчик, репетитор китайского языка
китаянка, с опытом работы переводчика и репетитора - отличная возможнось работать с носителем языка,
французский репетитор. с нуля и продолжающий. мгу
предлагаю свои услуги по французскому языку. приглашаю желающих изучать язык с нуля, начального уров
Сдача Marlins, Марлинс теста для моряков
1
Сдача Marlins, Марлинс теста для моряков

Сдача Marlins и СES теста для моряков всех специальностей на 90 и более баллов.Подготовка к сдаче Marlins в  крюинговой компании.Сдача Marlins теста удаленноКонсультации по скайпу, лично, удаленно.Подгоотовка к CES 4.1.5.0,5.2Сдача за вас (063) 746-05-16 ...

Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом
1
Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом

Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам выучить английский язык, полюбить его и посмотреть на уроки английского под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не дадут заскучать на занятии. Подберу именно ту программу, которая принесет ...