Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Ищу репетитора

   Ищу репетитора  (інше)


Ищу репетитора по французскому языку на дом для начальных классов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Французский язык с Жилем и Натальей Лебук
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой с
Студентка с опытом преподавания ищет учеников для
Набираю учеников одного уровня для занятий по вторникам, четвергам с 17-30 или 18-00, если есть знак
репетитор по французскому
Индивидуальные занятия по французскому языку для детей и взрослых. Индивидуальный подход: разговорны
Репетитор английского/французского
Занятия с абитуриентами и взрослыми. Все аспекты языка: корректировка произношения, пополнение л
Репетитор английского языка
Здравствуйте, я студентка второго курса института Е.Р. Дашковой даю частные уроки английского языка
Уроки музыки фортепиано
1
Уроки музыки фортепиано

Педагог с большим стажем работы(более 28 лет).Работа с любым возрастом. Уроки фортепиано, сольфеджио. Выезд на дом. Районы -Дружба народов, Русановка, Березняки, Дарница, Ленинградская пл.. Оплата 1 час-80 гр + проезд .Частично возможен присмотр за ребенком(забрать со ...

Уроки игры на фортепиано
1
Уроки игры на фортепиано

Частные уроки игры на фортепиано для детей и взрослых. Обучение нотной грамоте, сольфеджио. Опыт работы 30 лет. Киев, районы Оболонский, Подольский.Телефон 430 32 16

Переводчик в командировку
1
Переводчик в командировку

Наша компания предлагает услуги переводчиков в командировки как в Украине, так и в другие страны. Без переводчика в командировке не обойтись, если иностранные партнеры планируют провести деловые переговоры в Украине, или вы планируете поездку за рубеж для ...