Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Французский язык с Жилем и Натальей Лебук

   Французский язык с Жилем и Натальей Лебук  (інше)


МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой стаж работы репетитором 20 лет.
Я и мой супруг ,Жиль Лебук, предлагаем Вам уроки французского языка: идивидуальный подход, аудио-, видео-, компьютерные программы, дистанционное обучение. Цена урока зависит от Вашего уровня и используемых методик.
Мы не выезжаем к ученикам.Занятия проходят в районе метро Рязанский проспект . Позвоните нам, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского/французского
Занятия с абитуриентами и взрослыми. Все аспекты языка: корректировка произношения, пополнение л
Частный репетитор английского
Преподаватель с в/о лингвистическим МГУ предлагает услуги репетитора по городу Одинцово детям и взро
репетитор по англ. яз. для школьников
студентка института Моризы Терезы, 4 курс, Кэмбриджский сертификат, 2 года жила и училась в Англии,
репетитор по испанскому, франц. и англ. языкам
Студентка второго курса языкового ВУЗа. Окончила школу с углубленным изучением французского языка. П
Английский язык репетитор
Английский язык English в ииндивидуальных занятиях с высококлассным репетитором. Авторские методики.
Французский с нуля. репетитор.
1
Французский с нуля. репетитор.

Французский с нуля. Лексика, грамматика, письмо. Помощь в дом. заданиях. Есть сертификат знания языка. тел. 0673355979

Уроки гитары в Одессе Преподаватель игры на гитаре.
1
Уроки гитары в Одессе Преподаватель игры на гитаре.

Профессионально обучаю игре на гитаре. Имею большой опыт преподавания, больше 40 лет, в муз.школах, студиях, дворцах культуры. Мои ученики принимали участие в международных конкурсах и занимали призовые места. Некоторые из них уже сами преподают игру на ...