Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая консультация online

   Психологическая консультация online  (інше)


Здравствуйте. В нашем виртуальном кабинете психологической помощи вы можете получить консультацию и попробовать решить проблемы, касающиеся семейных отношений, разных аспектов вашей жизни, производственные вопросы и другое.
Уже сейчас вы можете задать вопрос и получить на него первый ответ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
психолог
психолог, член Ассоциации психотерапевтов Украины окажет психологическую помощь в решении личных и с
психологическая реабилитация
консультации психолога по телефону 8-703-570-39-62
психолог
консультации психолога по телефону,не нужно приходить,просто позвони 8-703-570-39-62
Консультации психолога
Психологические консультации. Помогаем преодолеть страхи и тревожность, разобраться в себе, в отноше
Бесплатная консультация психолога
Вам нужет совет? Вы нуждаетесь в помощи? Вы постоянно чем-то растроены и не знаете, что с этим делат
Развивающие занятия и консультации специалистов - Детский клуб Киндервилль
1
Развивающие занятия и консультации специалистов - Детский клуб Киндервилль

Детский клуб "Киндервилль" предлагает развивающие занятия: - английский театральный кружок с 1 по 4 класс; - подготовка к школе;  - "Растем вместе" - развивающие занятия для детей до 4 лет;  - консультации логопеда; - консультации психолога. г. Киев, бульв. ...

Организация Дней рождений и детских праздников -Детский клуб Киндервилль
3
Организация Дней рождений и детских праздников -Детский клуб Киндервилль

Веселая и профессиональная команда затейников и сказочных персонажей организует незабываемый праздник для Вашего ребенка и его друзей! Нам есть чем Вас удивить!

Индивидуальные коуч-сессии
1
Индивидуальные коуч-сессии

У вас не хватает сил справиться с ситуацией или проблемой? Или вы ощущаете, что не знаете куда двигаться? Я смогу вам помочь, ведь именно коуч призван работать с данными запросами. Меня зовут Анжелика и я веду коуч-сессии. Моя цель – помочь клиенту осознать свой ...

Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.
1
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.

Если вы переживаете развод, личностный кризис, хотите наладить взаимоотношения с мужем ( женой) , выстроить гармоничные отношения с ребёнком или даже подростком, пройти сепарацию с родителями или повысить самооценку, я смогу Вам помочь. Вместе мы разберём вашу ...