Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Руководство по перепланировке квартир 2024

   Руководство по перепланировке квартир 2024  (продам)

Ціна: 100 грн.

Руководство по перепланировке квартир 2024

Перепланировка — первый этап работы над проектом, в котором можно совершить самые дорогие и по-настоящему трудно исправимые ошибки. Понимание и знание законов и правил убережет вас от фатальных ошибок в работе с пространствами: Разбираемся с этой сложной темой в Руководстве

-   Разберемся с основными определениями: перепланировка и переустройство, проектирование мокрых зон, а также жилых и вспомогательных помещений
-  Стадии согласования проекта: какие документы нужно запросить, чтобы создать грамотную планировку
-  Перепланировка кухни: кухня, кухня-столовая, кухня-ниша и кухня с газом - в чем разница и специфика
-  Перепланировка санузла: что можно и чего нельзя делать при перепланировке ванных
-  Перепланировка лоджий и балконов
-  Газифицированные квартиры — исключения и правила
-  Нюансы перепланировок в студиях/апартаментах и двухуровневых квартирах
-  Фишки перепланировок, о которых вы точно не знали

70 страниц, 11 блоков - подробное руководство для новичков и профессионалов.
Структурно и без воды объясняем сложные моменты простым языком

Для кого?

Дизайнеры

-  Хочу повысить свой уровень в смежных областях
-  Клиенты задают технические вопросы по перепланировке, а я не сильна в нюансах
-  Плаваю" в базовых моментах.

Владельцы недвижимости

-  Планирую ремонт в своей квартире — повышаю насмотренность
-  Хочу разобраться в тонкостях, чтобы говорить со строителями на одном языке
-  Изучаю информацию прежде, чем мне сделают что-то не так, как надо


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Настольная книга Etsy успешного продавца
Настольная книга Etsy успешного продавца-  Самое полное руководство об Etsy-  Пошаговые
Запрошуємо до BookMood – вашого книжкового раю!
BookMood – це місце, де кожен знайде книгу для душі. Наш інтернет-магазин пропонує широкий асор
Где искать здоровье. Знание. 4 1991. Знак вопроса. есть Содержание и Описание. 10 фото
Где искать здоровье. Знание. 4 1991. Знак вопроса. состояние на фото - книжка попала
Мысли о науке. В.П. Понамарев \есть Содержание и Описание 10 фото
Мысли о науке. В.П. Понамарев Содержание и Описание смотрите на фото в
Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 10фото
Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 8фото