Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Руководство по планированию кухни 2024

   Руководство по планированию кухни 2024  (продам)

Ціна: 100 грн.

Руководство по планированию кухни 2024

Важнейшие технические нюансы, без которых вы точно сделаете ошибку.

Этот проект задуман как возможность погрузиться в основные технические особенности проектирования кухонь безопасным образом (до заказа реальной кухни с ошибками и потерей денег)

Мы рассмотрели под лупой такие блоки, как размерные линейки модулей кухни, механизмы и конструктивные особенности, нюансы встраивания техники, сопряжение с отделкой и подведение коммуникаций: электрики, сантехники и вентиляции.  

Зачем вам это знать?

-   Чтобы не терять время и деньги.
-   Возможность погрузиться в объемную специфичную информацию, переняв опыт другого человека — самый удобный способ.
-   Вы не теряете деньги на проектировании кухонь с ошибками и недоработками, не рискуете своим именем, пока набиваете шишки, не теряете время, зарабатывая личный опыт.
-   Вы берете просто готовый продукт, закрываете пробелы и усиливаете свои знания

Содержание руководства:

-   Разбираемся со стандартами размеров модулей: корпуса, фасады, столешницы, цоколь и т.д.
-   Механизмы кухни и особенностями их встраивания
-   Конструктивные детали: доборные планки, боковины, гола-профилм
-   Нюансы встраивания техники
-   Даём готовый пример спецификации кухни в дизайн-проекте и рассказываем, что важно отразить в документе
-   Под лупой рассматриваем сопряжения кухни с отделкой: примыкание к потолку, плинтусу и фартуку.
-   Показываем техническую сторону подведения коммуникаций: розетки и штробы, выводы водоснабжения и сливов канализации, грамотное размещение вытяжки без нарушения закона.

70 страниц подробного руководства для новичков и профессионалов.
9 блоков структурно и без воды объясняем сложные моменты простым языком

Для кого?

Дизайнеры

-  Хочу повысить свой уровень в смежных областях
-  Клиенты задают технические вопросы по кухне, а я не сильна в нюансах
-  Плаваю в базовых моментах: какие фасады по высоте использовать? какая должна быть фурнитура? как подвести вентиляцию?

Клиенты

-  Планирую ремонт в своей квартире — повышаю насмотренность
-  Хочу разобраться в тонкостях, чтобы говорить с менеджерами по кухням в салонах на одном языке
-  Изучаю информацию прежде, чем мне сделают что-то не так, как надо



Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Освобождение от созависимости
Освобождение от созависимости. Барри К. Уайнхолд, Дженей Б. УайнхолдСупруги Уайнхолд в с
28 скриптов продаж и инструкции для риэлтора
Любой риэлтор, у которого за плечами хотя бы несколько лет опыта, согласится с простой и
Запрошуємо до BookMood – вашого книжкового раю!
BookMood – це місце, де кожен знайде книгу для душі. Наш інтернет-магазин пропонує широкий асор
Ласкаво просимо до BookMood!
BookMood – це ваш ідеальний онлайн-магазин для книгоманів. Ми пропонуємо широкий асортимент кни
Сойфер В. Молекулы живых клеток. есть Содержание и Описание 8 фото
Сойфер, Валерий Николаевич Молекулы живых клеток  Знание, 1975. - 208 с. :