Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского языка в Москве. Английский к

   Репетитор английского языка в Москве. Английский к  (інше)


А этим искусством можно овладеть только с талантливыми преподавателями и интересным общением на иностранном языке. Продуманная методика, которая составляется индивидуально для каждого, - самое главное преимущество частных занятий по сравнению с многочисленными курсами. Мною Вам будет предложено несколько методик изучения языка в зависимости от Ваших потребностей, самые современные письменные, аудио, видео материалы известных и зарекомендовавших себя издательств, а так же оригинальные курсы, разработанные и скомпанованные для Вас. Возможен выезд на дом или в офис. Все уровни. Разговорный и деловой английский, подготовка к сдаче международных сертификатов. Если вы хотите заниматься вместе со своим другом или подругой, это хорошо и оплата не удваивается!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского языка
Санкт-Петербург. Английский язык. Квалифицированный преподаватель. Уроки взрослым и школьникам, инди
Репетитор французского языка ЦАО
Провожу индивидуальные занятия, а также занятия в небольших группах (2-3 человека) по французскому я
Репетитор английского и немецкого языка
Аспирантка МГЛУ дает уроки английского и немецкого языков с любого уровня для студентов, абитуриенто
Английский язык
Репетитор АНГЛИЙСКОГО языка с большим опытом работы дает уроки взрослым, детям школьного и дошкольно
французский язык с мадам Лебук
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой с
Игровой клуб английского языка для детей
1
Игровой клуб английского языка для детей

Студия "Оновлена" приглашает ваших деток в игровой клуб английского языка, а также: на занятия: йога, стретчинг, латина, бальные танцы, боди-балет, психологические тренинги для женщин, а также танцы для детей, арт-терапия и живопись. Среди разнообразия занятий ...