Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  французский язык с мадам Лебук

   французский язык с мадам Лебук  (інше)


МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой стаж работы репетитором более 15 лет.
Я и мой супруг ,Жиль Лебук, предлагаем Вам уроки французского языка: идивидуальный подход, аудио-, видео-, компьютерные программы, дистанционное обучение. Цена урока зависит от Вашего уровня и используемых методик.
Мы не выезжаем к ученикам.Занятия проходят в районе метро Рязанский проспект . С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону: 371-46-74, 379-65-18 .Также Вы можете посмотреть наш сайт по адресу: http://alevtina.newmail.ru.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский язык
Репетитор АНГЛИЙСКОГО языка с большим опытом работы дает уроки взрослым, детям школьного и дошкольно
Москва. Английский.
Опытный педагог /Гид-переводчик (стаж - 13 лет, включая вузовский стаж в ОЗПИ, ГУУ, опыт репетитора
Английский язык
Репетитор АНГЛИЙСКОГО языка с большим опытом работы дает уроки взрослым, детям школьного и дошкольно
Английский. Интенсив. м. Домодедовская
Квалифицированный преподаватель, дипломированный Гид-Переводчик (опыт работы в ГУУ, 13-летний стаж р
GMAT, SAT, TOEFL, GRE, FCE, IELTS.
Preparation for MBA. Индивидуальные уроки английского, математики на английском. За 10-50 часов.
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Гитара – универсальна: классика, блюз, рок, фламенко. Фортепиано. Практическое  освоение инструмента , а также теория музыки. Результат - достаточный слуховой опыт, чувство ритма и память .  Импровизация по желанию. Педагог с высшим  муз. образованием и ...