Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Участок под торговій центр

   Участок под торговій центр  (продам)

Автор: АНДРЕЙ  ( 21.05.2004)
Підприємство: КИЯНЫ
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 30.09.2005

Участок 2,5 га в собственности,на Окружной фасад.Назначение-под торговый комплекс. 5 600 000.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Участок под застройку в г.Гурзуфе АР Крым
Продается участок 15 соток под застройку в г. Гурзуфе АР Крым с правом прописки, стоимость сотки 900
ВЫБОР УЧАСТКОВ В ПРИГОРОДЕ ОДЕССЫ
Большой выбор участков под застройку в пригороде Одессы. Различные варианты по расположению и налич
КРЫМ. Участки у моря.
КРЫМ.Ялта-Алушта 2 га собственность.Под рекреационный комплекс (пансионаты,санатории,гостиниц ы и др
З/у Геленджик, Новороссийск
Центр курортного города Геленджик 1.5 га земли в собственности, с выходом к морю.Цена 2.5млн.$.
Анапа –Пионерский проспект – 1-я полоса
Анапа –Пионерский проспект – 1-я полоса, 5га земли- в собственности. Цена договорная. Анапа –Пион
Столичное шоссе 9 соток
1
Столичное шоссе 9 соток

Участок 9 соток с жилым домом 100 кв.м.Фасадом на Столичное шоссе.Газ,вода,телефон,интернет.

Идеальный участок у моря с гос. актом 16 ст. Фонтана 1-я линия, Одесса
7
Идеальный участок у моря с гос. актом 16 ст. Фонтана 1-я линия, Одесса

Участок правильной прямоугольной формы, расположен в первой линии от моря 16 ст. Фонтана, между Золотым Берегом и Свято-Успенским Одесским патриаршим мужским монастырем с видом на море.  Размер участка 16,2 соток с Гос. Актом. На участок подведены все коммуникации: ...