Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетиторство

   Репетиторство  (інше)


Английский язык для школьников и "с нуля". Фонетика, грамматика. Аудиокурс. Занятия проводит студентка 3 курса отделения лингвистики ТвГУ. Недорого.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Экстернат и репетиторство. Химия, Биология, Русский язык, Математика. Английский
ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ РАНЬШЕ! Экстернат и репетиторство. Курсы: Химия, Биология, Русский язык, Математика
Английский язык для детей и взрослых
Профессиональный преподаватель с опытом работы проводит индивидуальные занятия. Любой уровень. Возмо
Французский язык с Жилем и Натальей Лебук
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой с
Как закончить школу раньше? Как окончить школу экстерном. Экстернат.
Как закончить школу раньше? Как окончить школу экстерном. Экстернат. ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ РАНЬШЕ! Экстер
даю уроки английского языка
Профессиональный репетитор английского языка (даю уроки детям, школьн., студентам, взрослым).. Произ
Удаленный переводчик французского языка
1
Удаленный переводчик французского языка

Наша компания предлагает услугу перевода по телефону. Заказав ее, Вы можете быть уверены: Ваше общение с человеком, говорящим на французском языке, будет легким и приятным. Просто позвоните нам, и Ваш звонок будет переключен на переводчика. Также Вы можете ...