Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Французский язык с Жилем и Натальей Лебук

   Французский язык с Жилем и Натальей Лебук  (інше)


МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой стаж работы репетитором более 15 лет.
Я и мой супруг ,Жиль Лебук, предлагаем Вам уроки французского языка: идивидуальный подход, аудио-, видео-, компьютерные программы, дистанционное обучение. Цена урока зависит от Вашего уровня и используемых методик.
Мы не выезжаем к ученикам.Занятия проходят в районе метро Рязанский проспект . С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону: 371-46-74, 379-65-18 .Также Вы можете посмотреть наш сайт по адресу: http://alevtina.newmail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Экстернат и репетиторство. Химия, Биология, Русский язык, Математика. Английский
ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ РАНЬШЕ! Экстернат и репетиторство. Курсы: Химия, Биология, Русский язык, Математика
репетитор английского
Преподаватель с дипломом МГУ 5994652 89264838975.недорого по одинцово
Курсы иностранных языков
Курсы иностранных языков "Мастер Класс" предлагают обучение 30 иностранным языкам. Занятия в группах
репетитор Английского языка
Индивидуальные занятия по Английскому языку для школьников и взрослых. Образование высшее педагогиче
Репетитор английского языка в Одинцово
Предлагаю услуги репетитора английского языка по городу Одинцово. в/о МГУ. Опыт работы более 3 лет.
Английский язык для детей и подростков
2
Английский язык для детей и подростков

Наши дети - наше будущее, наша гордость. И все мы прекрасно понимаем, что без английского НИКУДА ! Работаем на результат с индивидуальным методом обучения, а главНаши дети -наше будущее, наша гордость. И все мы прекрасно понимаем, что без английского НИКУДА ...