Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  психологическое консультирование

   психологическое консультирование  (інше)

Автор: Лариса  ( 28.09.2007)
Підприємство: красноярск
Місцезнаходження: Росія, Красноярський край, Красноярськ
Дата публікації: 28.09.2007

Консультации психолога (индивидуальные , семейные.
Квалифицированная помощь. 8-908-208-8902 Лариса.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психологическая консультация online
Здравствуйте. В нашем виртуальном кабинете психологической помощи вы можете получить консультацию и
Психолог
Профессиональные консультации психолога
Ваш личный домашний психолог
Дистанционное психологическое консультирование с помощью переписки по электронной почте (3 консульта
психолог
психолог, член Ассоциации психотерапевтов Украины окажет психологическую помощь в решении личных и с
психолог
Частный психореабилитационный центр предоставляет услуги психолога по телефону 8-703-570-39-62
Консультация психолога и терапия Киев
1
Консультация психолога и терапия Киев

Профессиональная помощь в решении: Экзистенциальных вопросов (кто Я? Какая моя роль? Каково мое предназначение?) Утрата, психологические травмы взрослых и детей, стрессы (смерть близких,  участие в боевых действиях, вынужденная смена образа жизни и т.д.) Работа ...

Твій особистий online-психолог. Консультації психолога
1
Твій особистий online-психолог. Консультації психолога

Сертифікований психолог, консультую з 2016 року. Допомагаю своїм клієнтам приймати реальну ситуацію такою, як вона є, і в той же час отримати з неї максимальну вигоду для себе. ЗВЕРТАЙТЕСЯ, якщо: - Ви хочете покращити відносини в сім*ї, з друзями; - у ...

Консультация спортивного психолога
2
Консультация спортивного психолога

- Детский спорт; - Профессиональный спорт; - Работа с клубами.