Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Проведи время

   Проведи время  (інше)

Автор: Александр  ( 20.08.2004)
Підприємство: New Level of Animation
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 11.10.2004

New Level of Animation
Тамада
Проводим свадьбы, банкеты , день рождения,
децкие праздники, мальчишники , девичники,
организовуем досуг на выходных,
Походы, прогулки, экскурсии, прогулки на лошадях,
прыжки с парашютом, прогулки на катере.
А также индивидуальные туры в театр, розыгрышы, поздравления.
http://www.Anim ator.kiev.ua
Tel. 8067 734 13 18, 411 28 11 Александр
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Профессиональный тамада
Профессиональный тамада, опыт более 500 свадеб 233-3379 (Олег Анатольевич).
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ! (ансамбль:2чел.;там ада;видеосъёмка,дискотека,кара оке) 1)ансаб
ТАМАДА
Профессиональная актриса проведет свадьбу. Интересно, интеллигентно, весело и трогательно. Опыт про
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ! (ансамбль:2чел.;там ада;видеосъёмка,дискотека,кара оке) 1)ансаб
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ! (ансамбль:2чел.;там ада;видеосъёмка,дискотека,кара оке) 1)ансаб
Саксофонист на праздник
1
Саксофонист на праздник

• Высшее музыкальное образование • Большой опыт работы • Опрятный внешний вид • Знание большого количества произведений. • Встреча гостей, фон во время застолья, первый танец молодых

Кавер-бэнд (группа) на торжество, свадьбу, корпоратив. Живая музыка, только хиты
5
Кавер-бэнд (группа) на торжество, свадьбу, корпоратив. Живая музыка, только хиты

Что, как не музыка, помогает создать праздничную атмосферу мероприятия? Поэтому неудивительно, что один из моментов организации любого праздника - это поиск музыкального коллектива. Живая музыка способна стать настоящим украшением празднества. Если вам необходим ...

Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
4
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: ...

Мой ПрАзДнИК без похмелья
4
Мой ПрАзДнИК без похмелья

Праздник должен быть весёлым и запоминающимся, оригинальным и чуточку курьёзным, подготовленным, но в то же время импровизационным, одним словом "живым"! А когда Ваш кум отказывается петь на празднике, сваха не желает придумывать конкурсы, а гости не хотят ...

Выездной коктейль бар и BBQ
1
Выездной коктейль бар и BBQ

Выездной коктейль бар и BBQ Выездной коктейль-бар универсальная услуга для любого формата мероприятия. Детский праздник, свадьба, юбилей, день рождения 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua