Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского

   репетитор английского  (інше)


Обучение английскому языку. Интересно, эффективно и недорого!

•Индивидуальное обучение или в группе 2-3 человека
•Беглый разговорный английский
•Business English
•Подготовка к сдаче экзаменов
•Обучение с любого уровня
При обучении в группе предоставляются скидки!!!
Татьяна
Let’s study English with pleasure)))
8 926 581 60 67
curlyn@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Трудоустройство артистов в Словении и Японии.
Артистическое агентство Ирины Богдановой занимается трудоустройством артистов, танцовщиц, танцевальн
Экстернат и репетиторство. Химия, Биология, Русский язык, Математика. Английский
ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ РАНЬШЕ! Экстернат и репетиторство. Курсы: Химия, Биология, Русский язык, Математика
Экстернат и репетиторство. Химия, Биология, Русский язык, Математика. Английский
ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ РАНЬШЕ! Экстернат и репетиторство. Курсы: Химия, Биология, Русский язык, Математика
Английский интенсивно
Английский язык (преподаватель, репетитор) с любого уровня для взрослых и школьников. Лексика,
Французский язык с Жилем и Натальей Лебук
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой с
Детская студия восточного танца Jasmine проводит набор в группы для начинающих
1
Детская студия восточного танца Jasmine проводит набор в группы для начинающих

Детская студия восточного танца Jasmine проводит набор в группы для начинающих от 4 до 7 и от 8 до 12 лет. В программу занятий входит: -обучение азам хореографии (постановка рук, корпуса, формирование правильной осанки и мягкой походки); -развитие пластики и ...

Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
1
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.

Уроки по классу фортепиано, гитара - для начинающих, а также играющим предлагаю повысить свой уровень исполнения. Основы музыки и теории, развитие основных музыкальных факторов: слух, ритм, память. Импровизация и ноты.  Практический подход к освоению и ...