Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автогуми, шини, диски  >  Шины и диски по низким ценам

   Шины и диски по низким ценам  (продам)


Компания «ШинаБиз» реализует автошины ведущих мировых производителей со склада, летние шины, зимние шины, такие как Nokian, Michelin, BFGoodrich, Goodyear, Dunlop, Fulda, Sava, Debica, Continental, Matador, Barum, Gislaved, Falken, и др. Доставка по Украине. Постоянно действующие АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ на горячие позиции. «ШинаБиз» – это доступные цены и отличное качество!!!

www.shina.biz.ua

e-mail: info(@)shina.biz.ua

тел. 044-362-24-81; 067-78-78-479; 099-313-98-57; 063-28-666-40

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Авторезина, шины, диски"переглянути все
Резина ,шины, колеса , для авто
Резина ,шины, колеса , для авто Garazh.com.ua
Цепи противоскольжения (снежные цепи) на грузовые и легковые авто От Производителя
Компания –производитель предлагает цепи противоскольжения (снежные цепи на колёса ) на
Шина Goodyear Ultra Grip 7+ 205/55 R16 91H зимняя, легковой, нешип
Шина Goodyear Ultra Grip 7+ 205/55 R16 91H зимняя, легковой, нешипНазначениелегковыеСезонность
Шины на квадроцикл
Шины для квадроциклов шоссейные, грязевые, раллийные, универсальные. Размеры от
Куплю шины грузовые в Симферополе
Куплю шины грузовые всесезонные 8,25/16 в хорошем состоянии в Сомферополе
Интернет магазин шин Моя Шина
1
Интернет магазин шин Моя Шина

Интернет магазин шин "Моя Шина"-низкие цены-широкий ассортимент-помощь в выборе-отправка по Украине

Моторное масло Maximus 10w-40 сс ультра CG-4SJ 4л
1
Моторное масло Maximus 10w-40 сс ультра CG-4SJ 4л

Полусинтетические масла Maximus Ultra 10w40 API SJ/CG-4 и Maximus Super 10w40 API SG/CD. Серия современных универсальных моторных масел с улучшенными характеристиками защиты, предназначенных для бензиновых и дизельных двигателей отечественных и ряда импортных ...

Шина 17.5-25 GoodYear для CAT 914G и др. (продам)
3
Шина 17.5-25 GoodYear для CAT 914G и др. (продам)

Продам шина 17.5-25 GoodYear для CAT 914G и др. Б/у в хорошем состоянии