Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  Куплю бизнес. Инвестиции

   Куплю бизнес. Инвестиции  (куплю)


Куплю любой бизнес , предприятия , фирмы , компании . Быстрый расчет. Предлагать любые варианты на cashbanking@ukr.net . Предложение должно быть подробное, указана цена и регион. Решение принимаю быстро. Также проинвестирую ваш проект, вложу деньги в бизнес (интернет-проекты принимаются).

Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
Продам 30%-долю в ООО
Брокерская компания Статус-Инвест ищет партнера на 30% бизнеса для совместной деятельности. Цена
Срочно продам 30%-долю в ООО
Брокерская компания Статус-Инвест ищет партнера на 30% бизнеса для совместной деятельности. Цена
Купим производственную базу
Купим производственную базу,Производственная или складская база. Обязательно наличие ж/д ветки. Жела
Продам бизнес - производство изделий из пенопласта
линия по производству термоблоков, пенопластовой крошки, а также листового пенопласта. можно Выпуск
Купим сельхозпредприятие
Покупка сельхозпредприятия. В Киевской, Винницкой, Полтавской, Черкасской областях у предприятия в
гoтoвая автoмoйка caмообcлyживания под ключ на новoй pиге.
1
гoтoвая автoмoйка caмообcлyживания под ключ на новoй pиге.

Пoлноcтью готовый бизнес под ключ c новым обоpyдованием нa гapантии - "Автoмойка caмообслyживaния на 3 поcтa на Hoвой pигe" Гoтовый бизнеc, не тpeбyющий присутcтвия и затрат вpeмени. Все процесcы автоматизированы, включая расхoд химии, кoличество помывшихcя aвтомобилeй ...

Сайт,бизнес,интернет магазин продажа бензоинструментов.Прибыль 10 000грн.
1
Сайт,бизнес,интернет магазин продажа бензоинструментов.Прибыль 10 000грн.

Продам свой сайт, интернет-магазин по продаже бензоинструментов по всей Украине. Так же продаю еще два сайта, смотрите в моих объявлениях или звоните. Сделаю скидку если заберете все сайты сразу. Все сайты работают около года. Причина продажи: смена вида ...

Продаю готовый раскрученный бизнес - фотостудию
8
Продаю готовый раскрученный бизнес - фотостудию

Продаю фотостудию 50% Успешная и узнаваемая фотостудия в Киеве «Panorama Production” на 24-м этаже с панорамными окнами. Локация: г.Киев, улица Якуба Колоса 2В, 24-й этаж, панорамные окна. Это ЖК «Столичні Каштани» с охраняемой территорией. Рядом парковка (10м), ...

Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.
1
Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.

Привет, меня зовут Станислав) Я открыт новым возможностям, знакомствам, проектам, партнерству и дружбе. У меня есть свои действующие, успешные инженерные-it проекты, а также ресурсы, возможности, команда, опыт и желание развиваться, двигаться в новое, реализовываться ...