Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Предлагаю услуги по продвижению продукции в США

   Предлагаю услуги по продвижению продукции в США  (інше)

Автор: Sergei Kukuts  ( 01.12.2001)
Підприємство: BUTLER, WOOTEN Law Firm, LLP
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 01.12.2001

Предлагаю услуги по продвижению Вашей продукции на рынке США на контрактной основе. Если нужно, могу зарегестрироваться в качестве Вашего официального Представителя, Дилера или Дистрибьютера и получить патент в США (or copyrights) на изобретение или уникальный товар на Ваше имя. Буду работать как с государственными, так и с коммерческими структурами. Веду переговоры по-русски, а также на белорусском, итальянском, испанском и английском. Не исключаю вложение своих средств в перспективный проект. Мой офис находится в городе Атланта, США (по адресу BUTLER, WOOTEN Law Firm, LLP , Attn.: Sergei Kukuts, 2719 Buford Hwy., Atlanta, 30324, GA, USA. )Мой бизнес факс -(404) 321 1713. Телефон – (404) 545 7571.
Также, могу посоветовать толкового Канадского адвоката(speaks Russian), который всего за $2500 консульские сборы сделает Вам иммиграцию в Канаду.
Мой личный e-mail: Kukuts@hotmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Спортивная одежда фирмы "NIKE"
Предлагается фирменная спортивная одежда "NIKE" по сниженным ценам. Магазин находится на рынке "Трое
Продаем средства индивидуальной защиты
Реализуем средства индивидуальной защиты (СИЗ) противогазы, респираторы и т.д.
пряжа
ЗАО "Торговый дом "Украина-Казахстан" имеет возможность поставлять пряжу суровую (из хлопкового сырь
Джинсы из Европы
Джинсы известных фирм - "Armani", "Pierre Cardin", "Ferre", "Calvin Klein", "Cerruti", "Valentino",
Трикотажные изделия обувь из Германии
Прямие поставки из Германии по выгодным ценам!!!
Вязальный цех окажет услуги по изготовлению вязаных изделий
2
Вязальный цех окажет услуги по изготовлению вязаных изделий

Вязальный цех окажет услуги по изготовлению вязаных изделий. Гетры, пледы, свитера, кофты, трикотажные костюмы под заказ по модели заказчика.  От 50 единиц. Японское оборудование. Сдача в срок.  Тел.  0577559903  ...

Продукция венгерского бренда Glo-story оптом
3
Продукция венгерского бренда Glo-story оптом

Производим оптовую продажу модной одежды,венгерского бренда "Glo-story".В ассортименте имеются товары мужской,женской и детской одежды.Минимальная партия заказа одна упаковка (6,8,10,12 шт.)Действует система скидок.Наши цены вас приятно удивят.

Сумка шопер с ексклюзивним принтом
1
Сумка шопер с ексклюзивним принтом

Яркая сумка шопер для похода за покупками. Вы будете на высоте. Качественный пошив. Модный принт.