Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога.

   Услуги психолога.  (інше)


Важно для Вас!
Во всем мире принято обсуждать возникшие трудности не на кухне с друзьями, а у психолога.
Если у Вас или Ваших знакомых возникли трудности:
в детско-родительских отношениях,
в супружеских отношениях,
если ребенок плохо учится в школе или ничем не интересуется,
а также другие неприятности,
то у Вас есть прекрасная возможность их разрешить.
Все происходящее конфиденциально.
Мы ищем пути решения возникшей трудности, а не ее причины.
e-mail: 715@bk.ru Т. 8-926-383-38-14. Светлана Юрьевна

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
ARIUM психологическое сопровождение организаций
«Ариум». Психология, психотерапия, консультирование. Просто, понятно, честно. Обо всем. Что наб
психологическое консультирование
психолог с большим опытом работы в частной практике ( неврозы, депрессии, страхи ) и центрах реабили
Консультации психолога в любых жизненных обстоятельствах !
Индивидуальные психологические консультации при личных проблемах в отношениях, общении... помощь
Психологическая помощь в любых жизненных обстоятельствах !!!!
Индивидуальные психологические консультации при личных проблемах в отношениях, общении... помощь
Персональный, семейный водитель
Кадровое агентство ALCONTI предлагает Вашему вниманию лучших водителей с опытом работы и рекомендаци
Психолог, семейная консультация
1
Психолог, семейная консультация

Работа с семейными парами. Большой опыт работы в разрешении семейных конфликтов. Профессионально, качественно. Возможны консультации в вечернее время. http://upsychologa.kiev.ua

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...