Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 7
продам
договірна  
Автор: Виталий
Підприємство: ЧП Купин

     медтехника

Запасные части и принадлежности для ремонта к аппаратам искусственной вентиляции лёгких РО-6,«Полинаркону»:меха,клапан а,наркозн.маски,мембраны,гофри рованные и соединительные трубки и т.д.Комплектующие к ...

 19.09.2004
продам
договірна  
Підприємство: Mary Kay

     Бархатные ручки

Предлагаю вашему вниманию оФФигительный набор "Бархатные ручки", который тварит чудеса с вашими руками. У меня "пунктик" на ручки, всегда казалось, что именно они выдают возраст. Я долго искала всякие крема ...

продам
договірна  
Підприємство: ЧП Савин В.Н.
продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: Частное лицо
продам
договірна  
Автор: Валера
Підприємство: Частное лицо
інше
договірна  
Автор: Ольга
Підприємство: Василиса

     Маникюр,педикюр,наращивание ногтей,гель,смола....

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я профессиональный мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей,опыт работы в косметологической индустрии. Предлагаю Вам свои услуги и буду рада стать Вашим личным мастером. ...

продам
договірна  
Підприємство: ооо"Радомир"

     Продажа мед. оборудования

1. Весы медицинские с анализатором жировой ткани «ТВF - 410», Япония.1500$ Торг 2. Аппарат гидротерапии «НС-3000», Испания.5000 $ Торг 3. Переносная установка для обеспечения неотложной реанимации «Мultihelp 3», ...

інше
договірна  
Автор: Нестерова Ксения Геннадьевна
Підприємство: ООО НПФ "Левес-НН"

     Ищем партнеров в Украине

ООО НПФ "Левес-НН" занимается производством препаратов на основе пихтового и соснового масел: бальзамы "Таежный" в виде геля для массажа, и для ванн. Они имеют медицинские показания: заболевания периферической нервной ...

продам
договірна  
Підприємство: ЧП Вержиковский Д.Н.

     Натуральные продукты Мёртвого моря. Ищем дилеров.

Предлагаем натуральные продукты Мёртвого моря(соли и чёрные грязи) и косметические средства на их основе (шампуни, крема, мыло и т.д.). Расширяем дилерскую сеть. Очень гумманные скидки для оптовиков и дилеров. ...

інше
договірна  
Підприємство: частное лицо

     как уменьшить рост или замедлить его?

мне 16 лет и мой рост на данный момент 191см-это просто ужас.Поэтому я обращаюсь с просьбой-как остановить рост или уменьшить.Только не дадо писать,что типа он сам сабой прекратится! заранее очень благодарен. ...

продам
договірна  
Підприємство: Людмила

     Омоложение лица. Лечение акнэ.

Балуйте Вашу кожу! Безоперационная подтяжка лица, удаление угревой сыпи (акнэ). Видимый и стойкий эффект после 2-3 процедур!!! Скиндалженс (Skindulgence™)-маска помогает Вам стать моложе, разглаживая морщины ...

продам
договірна  
Підприємство: Людмила

     Безоперационная подтяжка и омоложение лица.

Балуйте Вашу кожу! подтяжка лица, удаление угревой сыпи (акнэ). Видимый и стойкий эффект после 2-3 процедур!!! Скиндалженс (Skindulgence™)-маска помогает Вам стать моложе, разглаживая морщины и делая Вашу ...

продам
договірна  
Автор: АРТУР
Підприємство: Салон Красоты

     ПРОДАЮТСЯ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ

ПРОДАЮ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ИЗ ЭКСТРАКТА ПЛАЦЕНТЫ ОВЦЫ. ПРОИЗВОДСТВО Г. ГУАНДЖОУ. ЦЕНА 1-Й КОРОБКИ В НЕЙ 10 ШТ - 500 РУБ. ДОСТАВКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕСПЛАТНАЯ. ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН. ВЫСЫЛАЮ КАТАЛОГ ...

продам
договірна  
Автор: T. Natala
Підприємство: Hlavin

     «Тотальная» защита от солнца

Для многих отпуск, прежде всего – это солнце. Его «жаркую и пылкую» любовь стоит всё же откорректировать с помощью солнцезащитных средств. Компания «CARELINE» предлагает « SKINGARD» - тотальную защиту в ...

 01.08.2004
продам
договірна  
Автор: АРТУР
Підприємство: Салон Красоты

     КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ПРОТИВ МОРЩИН

ПРОДАЮ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ИЗ ЭКСТРАКТА ПЛАЦЕНТЫ ОВЦЫ. ПРОИЗВОДСТВО Г. ГУАНДЖОУ. ЦЕНА 1-Й КОРОБКИ В НЕЙ 10 ШТ - 500 РУБ. ДОСТАВКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕСПЛАТНАЯ. ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН. ВЫСЫЛАЮ КАТАЛОГ МАСОК. ЭФФЕКТ ...

продам
договірна  
Автор: Михаил
Підприємство: ЧП

     система по уходу за лицом

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Вашему вниманию предлагается комплекс, высочайшее качество НОУ-ХАУ в области косметологии - 3-уровневая система по уходу за лицом, "тренажёр для лица" SKINDULGENCE. Аналогов системе в мире не ...

 28.07.2004
продам
договірна  
Автор: АРТУР
Підприємство: Салон Красоты

     ПРОДАЮТСЯ КАЛЛОГЕНОВЫЕ МАСКИ

ПРОДАЮ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ИЗ ЭКСТРАКТА ПЛАЦЕНТЫ ОВЦЫ. ПРОИЗВОДСТВО Г. ГУАНДЖОУ. ЦЕНА 1-Й КОРОБКИ В НЕЙ 10 ШТ - 500 РУБ. ДОСТАВКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕСПЛАТНАЯ. ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН. ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ МАСОК: «НЕЖНОСТЬ», ...

продам
договірна  
Автор: АРТУР
Підприємство: Салон Красоты

     КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ПРОТИВ МОРЩИН

ПРОДАЮ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ИЗ ЭКСТРАКТА ПЛАЦЕНТЫ ОВЦЫ. ПРОИЗВОДСТВО Г. ГУАНДЖОУ. ЦЕНА 1-Й КОРОБКИ В НЕЙ 10 ШТ - 500 РУБ. ДОСТАВКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕСПЛАТНАЯ. ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН. ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ МАСОК: «НЕЖНОСТЬ», ...

продам
договірна  
Автор: Оксана
Підприємство: ООО"Радомир"

     Продается медицинское оборудование

Продается: 1. Весы медицинские с анализатором жировой ткани «ТВF - 410», Япония. (измерение содержания жировой ткани в теле человека на основе BIA технологии). 1500$ Торг 2. Аппарат гидротерапии «НС-3000», Испания. ...

Сторінка 3 з 7
оголошень на сторінці