Додати оголошення
показувати:
Сторінка 155 з 1974
продам
80 грн.  
Автор: продавец
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.
3

     Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека) Перед ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
1000 полезных советов для сада и огорода. (есть Содержание. 10 фото)
10

     1000 полезных советов для сада и огорода. (есть Содержание. 10 фото)

1000 полезных советов для сада и огорода От издателя: И начинающих садоводов и огородников, и даже опытного хозяина могут озадачить, казалось бы, сущие мелочи. Именно таким мелким вопросам и посвящена эта ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Открытие состоится. Черняховский А. Л. (Медицина, про роды) есть Содержание и Описание/ 10 фото
9

     Открытие состоится. Черняховский А. Л. (Медицина, про роды) есть Содержание и Описание/ 10 фото

Открытие состоится. Черняховский А. Л.  Автор Черняховский А. Л. Год 1976 Количество страниц 304 с. Переплет твердый Формат уменьшенный Содержание смотрите на фото в объявлении. Проблемы, которым посвящена книга, ...

продам
75 грн.  
Автор: продавец
Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 10фото
10

     Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 10фото

Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 8фото Содержание  смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Пользовательские характеристики Автор Глазер Р. Второе название Пер. с ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Сладкие блюда и напитки. Библиотека Повара. 1972г. Раритет. 10 фото есть Содержание и Описание
10

     Сладкие блюда и напитки. Библиотека Повара. 1972г. Раритет. 10 фото есть Содержание и Описание

Сладкие блюда и напитки. Библиотека Повара. 1972г.Состояние на фото, т.к. мягкая обложка, книга расклеилась, но все страницы в наличии.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Плафон белый матовый от бронзовых люстр. 6 фото
6

     Плафон белый матовый от бронзовых люстр. 6 фото

Плафон белый матовый от бронзовых люстр!!! Имеет трещины, трещины сверху покрыты клеем ПВА - смотрите фото в объявлении 6 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

пропоную
договірна  
Автор: Natasha
Поклеить обои в Киеве цена
1

     Поклеить обои в Киеве цена

Поклеить обои в Киеве цена Профессионально работы по оклейке стен обоями любой сложности. От 60 грн/м.кв. Квалифицированый специалист. Опыт работы от 17 лет. Качественно, быстро, с гарантией. Поклейка стен, ...

пропоную
договірна  
Автор: Natasha
Поклейка обоев Киев недорого
1

     Поклейка обоев Киев недорого

Поклейка обоев Киев недорого Поклею обои разных видов - винил, флизелин, текстиль, фотообои, под покраску, бумажные, пробка, бамбук, 3D обои. Большой опыт работы - более 15 лет. Подготовка поверхности. Качественно ...

пропоную
договірна  
Автор: Natasha
Малярные работы Киев цена
1

     Малярные работы Киев цена

Малярные работы Киев цена Недорого и качественно, косметический ремонт квартир и офисов. Все виды штукатурно-малярных работ. Покраска стен, потолков, оклейка обоями, покраска потолка, стен, обоев. 0666800540 ...

пропоную
договірна  
Автор: Natasha
Поклейка обоев всех видов
1

     Поклейка обоев всех видов

Поклейка обоев всех видов Оклейка обоями в Киеве и пригороде. Профессионально. Любая сложность. Шпаклевка и выравнивание штукатуркой стен, потолков. Покраска. Багеты. Откосы. Недорого. Высокое качество.  0666800540 ...

пропоную
договірна  
Автор: Natasha
Штукатурно-малярные работы под ключ
1

     Штукатурно-малярные работы под ключ

Штукатурно-малярные работы под ключ Все виды малярных работ, качественно и недорого. Поклейка обоев всех видов. Шпаклёвка и штукатурка. Стеклохолст или стеклообои. Покраска стен и потолков. Багеты, откосы. 0666800540 ...

пропоную
договірна  
Автор: Natasha
Частный ремонт квартир
1

     Частный ремонт квартир

Частный ремонт квартир Ремонт квартиры,  офиса под ключ, частичный ремонт комнаты, квартиры. Косметический ремонт. Недорогой ремонт помещений ответственно, качественно. Выравнивание стен и потолков штукатуркой или ...

пропоную
договірна  
Автор: Natasha
Укладка плитки стоимость
1

     Укладка плитки стоимость

Укладка плитки стоимость Плиточные работы в квартире от 350 грн/м2, а также сопутствующие работы: укладка плитки на пол, облицовка плиткой стен, кладка пеноблоков, монтаж гипсокартонных коробов, настил ламината, ...

продам
170 грн.  
Автор: продавец
Электрический Массажер для головы, лица, тела. Агидель Сменные насадки. Чехол. Потребляемая мощность =
9

     Электрический Массажер для головы, лица, тела. Агидель Сменные насадки. Чехол. Потребляемая мощность = 20 Ватт

Электрический Массажер для головы, лица, тела.  Агидель  Сменные насадки.  Чехол.  Потребляемая мощность = 20 Ватт Рабочий. могу сбросить видео работы массажера Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Мобильный телефон GSM 900/1800 (2G) Philips Savvy Vogue Раритет 10 фото
10

     Мобильный телефон GSM 900/1800 (2G) Philips Savvy Vogue Раритет 10 фото

Мобильный телефон GSM 900/1800 (2G)  Philips Savvy Vogue РаритетАккумулятора нету давно, выброшен потому что вздулся.Телефон работал, потом был поменян на другой телефон, и десятилетия лежал в коробке. \Но ...

пропоную
договірна  
Автор: 0667910846 0684701618
Услуги грузчиков,перевозка мебели Киев
2

     Услуги грузчиков,перевозка мебели Киев

Услуги грузчиков профессионалов по квартирным переездам,сборке-разборке мебели,такелаж.т.0684701618_0667910846_.Работа с пианино,сейфы,аквариумы.Складские работы.Организация квартирных переездов,перевозка грузов ...

пропоную
договірна  
Автор: 0667910846 0684701618
Підприємство: 0684701618
Услуги грузчиков,переездов,перевозок,вывоз мусора,перевозка пианино
1

     Услуги грузчиков,переездов,перевозок,вывоз мусора,перевозка пианино

Грузчики выполнят любые разгрузочно-погрузочные работы.Носим пианино,сейфы,стройматериалы поэтажно,выносим строймусор,упакуем,соберем и разберем мебель.Всегда готовы к любым переездам.Работаем качественно,добросовестно,профессионально. ...

пропоную
договірна  
Автор: 0667910846 0684701618
Підприємство: 0684701618
Вывоз мусора Гатное Крюковщина вишневое Боярка Тарасовка святопетровское Чабаны Хотов
1

     Вывоз мусора Гатное Крюковщина вишневое Боярка Тарасовка святопетровское Чабаны Хотов

Вывоз любого мусора на свалку Киев! Гатное Крюковщина Вишневое Боярка Тарасовка Святопетровское Чабаны Хотов Вывоз строительного мусора,вывоз оконных блоков,дверных проёмов,вывоз бытового мусора(банки,склянки,старая обувь,вещи,и ...

продам
200 грн.  
Автор: продавец
Пиджак Вельветовый Selected. \Могу выслать почтой.
10

     Пиджак Вельветовый Selected. \Могу выслать почтой.

Пиджак Вельветовый Selected Состояние нормальное. Размеры (замерены не на человеке): Рукав: от конца плеча до низа -61см, от  подмышек до низа - 39 см Длина в заде, от верхушки воротника до низа - 78см В ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
7

     Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990

Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Сторінка 155 з 1974
оголошень на сторінці