Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Сниму квартиру на правом берегу

   Сниму квартиру на правом берегу  (інше)


СРОЧНО сниму квартиру на правом берегу Киева у ХОЗЯИНА. Для порядочной, платежеспособной семьи без детей и животных. Возможна предоплата. Рассматриваю предложения от хозяина квартиры - посредникам просьба не беспокоиться!
Соломенка, Лукьяновка, Татарка, Отрадный, Чоколовка, Шулявка, КПИ. Сырец, Нивки, Борщаговка, Аккадемгородк, Беличи, Святошино и другие.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
аренда склада м. Волгоградский проспект 70 м2, 120 м2, 3000 м2
аренда склада м. Волгоградский проспект 70 м2, 120 м2, 3000 м2, 300 центов в сутки Пр. Ар
Севастополь. Кача. Апартаменты в 20м. от моря !!
Комплекс представляет собой берегоукрепительные сооружения в виде четырёх шестиэтажных корпусов с п
Болгария. Солнечный берег. Курортный городок.
SunCity2 расположен в южной части курорта Солнечный берег. Квартал очень спокойный и тихий. Пляж на
Кипр, Пафос. Комплекс апартаментов
Olympia Resort это первый Spa-курорт закрытого типа в Пафосе, только для резидентов комплекса, в 4
сниму комнату на Новой Дарнице
Сниму комнату(или подселение) на Новой Дарнице для 1-2 девушек.
Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана
5
Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана

Комфортабельная 1-я квартира с удивительным видом из окна. Новая бытовая техника, кухня открытой планировки, обновленная ванная комната, керамическая плитка в ванной и на кухне. LRE03

Сдам шикарную квартиру на берегу океана
10
Сдам шикарную квартиру на берегу океана

Великолепная квартира на берегу океана. 2 просторные спальни, открытая кухня с гранитной столешницей и новой бытовой техникой, реконструированы 2 ванные комнаты, по всей квартире мраморный пол, полностью меблирована. Жилой комплекс оснащен следующими удобствами ...